Se connecter

Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Michel Folco

Président

Direction du club Responsable des installations sportives vis-à-vis de la commune, Responsable des relations publiques, marketing, Sponsoring Membre...

Bruno Martinella

Trésorier

*Trésorier Vice-Président administratif* Trésorier du club Adjoint secrétariat Responsable des licences Responsable de la commission de...

Valérie Royer

Secrétaire

Secrétariat du club Correspondance, assurances etc. Responsable de la commission administrative Membre de commission animation

Josiane Cino

Membre du bureau

Membre commission communication

Thomas Guyot

Membre du bureau

Membre du comité et éducateur Educateur

Sébastien Murat

Membre du bureau

*Responsable commission foot à 11 / Arbitre / Référent arbitre / Responsable commission de l'arbitrage / Président des vétérans* Responsable de...

Thierry Rosso

Membre du bureau

Membre de la commission des terrains U8

Valérie Truffaz

Membre du bureau

Membre commission communication, relations avec la presse

Vincent Hennequin

Responsable communication

*Responsable commission communication* Communication, presse, Site internet. Educateur U11

Christian Hinnerblesse

Responsable sponsoring

*Responsable des équipements internes du club* Responsable des équipements , matériel du club, Second du responsable des licences Second du...

Bernard Cabel

Responsable des entraîneurs

*Responsable des formations éducateurs* Responsable des formations district vis-à-vis des éducateurs. Membres commission foot à 11 pour les...

Alexandre Gérard

Responsable des entraîneurs

*Responsable administratif Foot à 8 (foot animation)* Responsable administratif du foot animation école de foot, foot à 8) des U6 aux U13

Thierry Montabonnet

Responsable des entraîneurs

*Conseiller Technique Foot à 11* Conseiller Technique Foot à 11 (tous les entraîneurs/éducateurs de tous les niveaux foot 11) Membre de la...

Roger Boutherre

Responsable de la convivialité

*Responsable buvette, intendance / Correspondant du club vis-à-vis du district Foot 11* Responsable de la buvette du stade et de l’intendance des...

Monticone Maxime

Responsable de la convivialité

*Responsable commission animation et U17* Manifestations, Soirée, tournois etc… Responsable U17

Sportif

Thierry Montabonnet

Entraîneur

*Conseiller Technique Foot à 11* Conseiller Technique Foot à 11 (tous les entraîneurs/éducateurs de tous les niveaux foot 11) Membre de la...

Loic Montesuit

Loic Montesuit

Entraîneur

Sébastien Murat

Entraîneur

*Responsable commission foot à 11 / Arbitre / Référent arbitre / Responsable commission de l'arbitrage / Président des vétérans* Responsable de...

Theara  Soeun

Theara Soeun

Accompagnateur

U7

Carlos Aires

Carlos Aires

Educateur

U11

Cyril Bregere

Cyril Bregere

Educateur

U9

  • Tel. : 0673402143
Jean-pierre Corso

Jean-pierre Corso

Educateur

U11

Sébastien De Wysotzki

Educateur

U9

Steven Drayton

Educateur

U17

Guillaume  Dupin

Guillaume Dupin

Educateur

U6

Daniel Franklin

Educateur

U9

David Gaborit

David Gaborit

Educateur

U9

  • Tel. : 0688670105
Matthieu  Genot

Matthieu Genot

Educateur

U8

Alexandre Gérard

Educateur

*Responsable administratif Foot à 8 (foot animation)* Responsable administratif du foot animation école de foot, foot à 8) des U6 aux U13

Thomas Guyot

Educateur

Membre du comité et éducateur Educateur

Claire Hennequin

Claire Hennequin

Educateur

U6 & U7

Vincent Hennequin

Educateur

*Responsable commission communication* Communication, presse, Site internet. Educateur U11

Aimé Landu

Aimé Landu

Educateur

U11

Maxime Lok

Educateur

U9

Paula Marin

Paula Marin

Educateur

U6

Braulio Martin

Braulio Martin

Educateur

U7

Samuel Martins

Samuel Martins

Educateur

U13

  • Tel. : 0750698791

Patrice Perelli

Educateur

U17 & Séniors

Alain Pinget

Alain Pinget

Educateur

U6

Pedro Pinto

Pedro Pinto

Educateur

U9

Christian Portalier

Christian Portalier

Educateur

U8

Laurent Schnebelen

Laurent Schnebelen

Educateur

U8

David Vadot

Educateur

U15

  • Tel. : 0450422991

Grégory Valette

Educateur

U13

Cyril Vétéle

Cyril Vétéle

Educateur

U6